Авторизация | Регистрация

Концерн Audi собирается вкладывать деньги в свое развитие

 Концерн Audi собирается вкладывать деньги в свое развитиеКонцерн Audi собирается вкладывать деньги в свое развитие

Немецкие автомобилестроители из концерна Audi объявили о том, что собираются вкладывать колоссальные средства в свое развитие. Начиная со следующего года, в течение четырех лет будет инвестировано в производственный процесс порядка двадцати двух миллиардов евро. Аналитики говорят, что это станет самой крупной инвестиционной компанией немецкого автомобилестроителя за всю его долгую историю существования.

Благодаря внедренным средствам, производители хотят увеличить количество выпускаемых моделей до шестидесяти штук. Сейчас их производится сорок девять. Также автомобилестроители хотят увеличить продажи своих машин до двух миллионов экземпляров в год. Сделать это не просто, потому и внедряются такие колоссальные средства.

Шестнадцать миллиардов евро будет взято из основных средств компании, а оставшаяся часть – это капитализированные расходы на разработку. Порядка семидесяти процентов средств будет потрачено на расширение модельного ряда, на улучшение условий труда, на модернизацию оборудования. Правильно, ведь улучшение съемников, конвейеров, инструмента и прочего инвентаря – это обязательное требование для улучшения качества сборки.

Кроме того часть средств будет потрачена на разработку новых технологий, в частности, на создание экономичных силовых агрегатов. Кроме того Audi будут расширять свои производственные мощности. В 2015 году возобновится работа завода в Бразилии, через год после этого откроется новый завод в Мексике. Кроме того немцы откроют собственное предприятие в Китае, а также модернизируют свои заводы в Германии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.