Авторизация | Регистрация

Седан Qoros3 получил спортивный пакет обновлений

Седан Qoros3 получил спортивный пакет обновленийСедан Qoros3 получил спортивный пакет обновлений

Китайско-израильский концерн Qoros, который недавно занялся выпуском легковых автомобилей, показал свой первый седан Qoros3. Но через некоторое время производители сумели удивить публику еще и спорт-пакетом, который был разработан специально для этого транспортного средства. Спортивная версия автомобиля была представлена на автосалоне в Гуанчжоу. Несмотря на то, что производители представили новинку, они не прекращают работу над ней. Полная версия обновлений будет доступна к продаже в середине следующего года.

В спортивный набор для седана Qoros3 вошли накладки на пороги, новый бампер спереди и сзади автомобиля, а также спойлер, установленный на крышке багажного отсека. Китайские конструкторы дают гарантию, что со спортивным пакетом не только улучшится внешность седана Qoros3. Также аэродинамические свойства должны вырасти вследствие улучшения обтекаемости.

Данные улучшения позволят также увеличить топливную эффективность транспортного средства. Кстати, продажа JMC 1032 в России началась уже давно, причем грузовик тоже может похвастаться низким расходом топлива. Но снижение расхода – это не самое главное, к чему стремились конструкторы, создавая спортивный пакет на седан Qoros3. В большей мере они хотели сделать более красивую и продаваемую машину.

На данный момент стоковая версия седана продается с 1,6-литровым двигателем с отдачей сто двадцать шесть или сто пятьдесят восемь лошадиных сил. Стоимость самой дешевой комплектации этого транспортного средства на китайском рынке составляет 19,7 тысяч долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.