Авторизация | Регистрация

Популярность автомобиля Subaru Forester достигла невероятных высот

Популярность автомобиля Subaru Forester достигла невероятных высотПопулярность автомобиля Subaru Forester достигла невероятных высот

Последнее поколение кроссовера Subaru Forester появилось на японском рынке в конце 2012 года. Это первая страна, в которой машина появилась настолько рано, в других уголках планеты ее продажи начались примерно через полгода. То есть, когда японские автомобилисты уже наслаждались приобретением, европейские водители с завистью ждали того момента, когда машина появится и у них.

Автомобиль запущен в серийное производство с тринадцатого ноября, то есть, примерно тринадцать месяцев назад. Примечательно, что всего за один месяц с начала производства количество заказов на этот кроссовер превзошло все ожидания производителей. Изначально планировалось, что в месяц компания будет собирать по две тысячи экземпляров автомобиля Subaru Forester. За месяц было заказано восемь тысяч и сто сорок девять транспортных средств. То есть, спрос превысил в четыре раза предложение.

Это говорит о высокой популярности транспортного средства. В базовом оснащении у кроссовера была установлена магнитола Форестер, которая имеет прекрасное звучание. Она наполняет салон отличной и чистой музыкой. Но это еще не самое главное в салоне транспортного средства. Кроме этого здесь производителями установлено огромное количество подушек безопасности. Благодаря ним на краш-тестах машина Subaru Forester получила отличные оценки в плане безопасности.

Кроме того тестеры отметили, что автомобиль очень легок в управлении, потому его может эксплуатировать даже молодой водитель с малым опытом. Базовая комплектация Subaru Forester стоит двадцать одну с половиной тысячу американских долларов. А самая дорогая комплектация обойдется почти на восемь с половиной тысяч дороже. По желанию заказчика производителями в автомобиль может быть установлена даже магнитола Круз 2013 года. Правда, сколько будет такое удовольствие стоить, никто не говорит.

Машину могут оснастить тремя разными силовыми агрегатами. Два бензиновых мотора с рабочим объемом в два и два с половиной литра. Их расход топлива на сто километров пути составляет 7,2 и 8,1 литров, соответственно. Кроме того есть возможность приобрести новый Subaru Forester с дизельным мотором, объем которого равен двум литрам. При этом расходует он всего 5,6 литров топлива на сто километров пройденного пути. Но, несмотря на экономичность, такой вид двигателя захотели купить всего тридцать девять процентов водителей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.