Авторизация | Регистрация

Новая модель Kia Sorento появилась в России

Новая модель Kia Sorento появилась в РоссииНовая модель Kia Sorento появилась в России

    Новая модель Kia появилась в активном производстве на территории России. Теперь ее сборка началась на Калининградском заводе, который называется «Автотор». По прогнозам аналитиков и экономических экспертов данная модель будет пользоваться невероятным успехом в силу своего стильного дизайна и отличных технических характеристик. К тому же, российская сборка автомобиля должна увеличить спрос среди покупателей и приверженцев отечественных продуктов.

    Для того, чтобы сделать производство автомобилей Kia в России, на заводе в Калининграде был построен специальный комплекс, обеспечивающий нормальные условия для сварки кузова и его дальнейшей окраски. Ведущие изготовители автозапчастей уже начали активное производство комплектующих для Kia Sorento.

    Новое оборудование завода «Автотор» позволяет ежегодно производить более 100 тысяч сварных кузовов, что на более чем 15% превышает показатели предыдущих лет. Такие данные должны резко увеличить экономические показатели и финансовое состояние Калининградского завода. Благодаря новым сварочным аппаратам, уже в середине 2014 года планируется запуск массового производства модели автомобиля Kia Cerato. Корейские производители планируют к концу 2016 года установить на заводе в России еще дополнительные две сварочные линии, чтобы увеличить количество производимых автомобилей и поднять показатели продаж на всей территории Российской Федерации.

    Стоит отметить, что кроссовер Sorento пользуется большим спросом у любителей активного отдыха, ведь он позволяет купить велосипед electra bike и без проблем перевозить его в багажном отделении или на специальном багажнике на крыше. Стоит отметить, что Electra Bike отличается великолепным дизайном, надежностью и превосходным качеством сборки. Однако, только крупный внедорожник позволяет перевозить данный велосипед без проблем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.