Авторизация | Регистрация

BMW X5M попал в шпионские объективы

BMW X5M попал в шпионские объективыBMW X5M попал в шпионские объективы  

Немецкие специалисты компании BMW в настоящее время проводят тестирование своей «заряженной» М-версии кроссовера Х5, который попал в объективы фотокамер шпионов. Автомобиль практически не имел защитного камуфляжа, которым покрыли только нижнюю часть кузова. Шпионские фото в последнее время пользуются большим спросом у авто изданий, повышая их привлекательность, яркий тому пример - автомобильная литература в магазине вкорзинку.  

Внешний облик новинки отличается за счет применения иного переднего бампера с увеличенной площадью воздухозабора, новых зеркал и накладок на колесные арки, кроме того, появились модифицированные патрубки системы выхлопных газов и небольшой спойлер над задней дверью.  

В качестве силового агрегата будет использоваться двигатель, применяемый на предыдущем поколении BMW X5M. Объем V-образного восьмицилиндрового двигателя составляет 4,4 литра, а за счет применения системы двойного турбонаддува его мощность обеспечивает высокие динамические характеристики. Стоит надеяться, что мотористы смогли повысить мощность с 555 лошадиных сил предыдущего мотора за счет использования новых настроек. Максимальная скорость авто будет иметь традиционное «немецкое ограничение на отметке в 250км/ч, а скорости в 100км/ч машина будет достигать примерно за 4,5-4,6 секунды.  

Официальная премьера «заряженного» немецкого кроссовера состоится будущей весной в Женеве, после чего автомобиль появится в дилерских центрах европейских стран, в том числе и России.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.