Авторизация | Регистрация

Новый опель астра седан

Новый опель астра седанЛинейка opel astra всегда пользовалась популярностью благодаря своей доступности для покупателя и оригинальному дизайну. Новый опель астра седан 2013 года это абсолютно новый автомобиль, имеющий элегантные формы с плавными округлыми линиями, придающими спортивный внешний вид.

Эта машина словно создана заново по сравнению с прошлыми моделями. Покупателю предлагается комфортный салон класса премиум с роскошными сиденьями. Задняя подвеска этого автомобиля оснащена системой Уатта, что обеспечивает хорошую управляемость и непревзойдённую плавность хода. Дневные огни выполнены светодиодными. В салоне находятся сертифицированные спортивные сиденья AGR.

Новый опель астра седан оснащён самыми передовыми технологиями, включая систему адаптивного головного освещения AFL, а также инновационную систему распознавания дорожных знаков. Новинкой является адаптационное к дорожным условиям шасси Флекс Райд.

Салон имеет хорошую отделку и богатое оснащение, где в стандартную комплектацию входит система кондиционирования, оригинальная аудиосистема CS 300, электропакет с полностью подогреваемыми сиденьями. Из безопасности выделяются системы ESP и ABS. Наружные зеркала имеют электрический обогрев. В зависимости от комплектации аудиосистема может быть как CD-300 с четырьмя динамиками или СD-400 с шестью динамиками и графическим дисплеем.

В отличие от седана опель астра хэтчбек это стильный и вместительный автомобиль. Объём багажного отделения составляет около 1500 литров. Здесь предусмотрена оригинальная система Флекс Фикс, позволяющая надёжно закрепить и взять с собой велосипеды. Отличительно особенностью являются интегрирование специальные встроенные приспособления во внутрь бампера. Универсальная функция Флекс Фолд позволяет управлять складыванием сидений при помощи нажатия одной кнопки.

В пакете актив плюс предусмотрен двухзонный климат контроль, рулевое колесо с кожаной отделкой и с подогревом, противотуманные фары и специальный дополнительный комплект.

Самая богатая комплектация Космо предлагает покупателю нового опель астра хэтчбек металлические накладки на пороги дверей, электронную систему климат контроля, а также хромированную окантовку дверей и ручек.

В обоих моделях адаптационное шасси Флекс Райд позволяет изменить динамику машины переходя из режима Tour в режим Спорт. Имеется функция автоматического управления дальним светом фар. Из системы безопасности стоит выделить активные подголовники, камеру заднего вида и усовершенствованную систему парковки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.