Авторизация | Регистрация

Cadillac представил новое поколение Escalade

Cadillac представил новое поколение EscaladeCadillac представил новое поколение Escalade

    Всем известный внедорожник Cadillac Escalade в следующем году появится на рынке в новом обличии. Второе поколение автомобиля уже было официально анонсировано, а сам автомобиль презентовался в США. Хотя и там он появится лишь в начале следующего года. Производитель оставил цену на новую модель в тайне, однако она будет озвучена к началу реализации.

    Внешне внедорожник так и остался узнаваемым, но над начинкой инженеры все же потрудились, установив силовой агрегат объемом 6,2 литра, как и у предыдущей версии, но "разогнанный" до 420 лошадиных сил мощности.

    Несколько изменились габариты модели Escalade нового поколения. Теперь его длина достигает 5180 мм, а ширина равна 2044 мм при высоте 1889 мм. Тем автолюбителям, которым эти параметры покажутся ничтожными, компания предлагает версию ESV с длинной 5698 мм и несколько уменьшенной высотой (на 9 мм).  Планируется, что ремонт Кадиллак Эскалейд последнего поколения обойдется владельцам в такую же сумму, как и у предшественника.

    Представители компании Cadillac заверили, что модификация ESV будет доступна на отечественном рыке сразу же после выхода основной версии, так что автолюбителям остается лишь изучать технические характеристики модели и ожидать озвучивания цены на "заморское чудо”.

    Следует уделить внимание и коробке передач на шесть ступеней, которая уже порядком надоела любителям внедорожного "красавца”, ведь конкуренты из Великобритании уже размещают на своем Land Rover девятиступенчатые агрегаты.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.