Авторизация | Регистрация

Российские продажи новой версии Audi Q3

Российские продажи новой версии Audi Q3Российские продажи новой версии Audi Q3  

Столичный Audi Центр Юго-Запад и другие дилерские представительства немецкой компании Audi в нашей стране начали реализацию новой модификации компактного кроссовера Audi Q3.  

Предлагаемый покупателям автомобиль оснащается четырехцилиндровым бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,4 литра, который за счет использования турбины обладает мощностью в 150 лошадиных сил. Данный силовой агрегат может работать как в паре с классической шестискоростной механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией S-Tronic с таким же количеством скоростей и двумя сцеплениями. При этом поклонникам автомобилей с «автоматом» придется дополнительно заплатить за кроссовер 70 тысяч рублей.  

В подобной комплектации модель неплохо оснащена технически, обладая датчиками света и дождя, подогревом передних сидений, системой климат-контроля и системой старт/стоп, обеспечивающей большую топливную экономичность. Кроме того, в комплектацию входит установка спортивных сидений, современной информационно-развлекательной системы MMI с управлением через сенсорный дисплей, качественное музыкальное оборудование и возможность доступа в салон без ключа. Обладает модель и панорамной крышей. При этом не стоит забывать о широких возможностях опциональной установки различного оборудования и электронных помощников водителя.  

Стоимость нового автомобиля Audi Q3 в подобном техническом оснащении с механической трансмиссией составляет 1 миллион 180 тысяч рублей.   

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.