Авторизация | Регистрация

Hyundai выпустит свою версию Tucson эксклюзивно для поклонников «Ходячих мертвецов»

Hyundai выпустит свою версию Tucson эксклюзивно для поклонников «Ходячих мертвецов»Hyundai выпустит свою версию Tucson эксклюзивно для поклонников «Ходячих мертвецов»  

Корейская автокомпания решила выпустить необычную версию внедорожника Tucson, который на Западе выпускается, как ix35. Тюнинг и небольшой ремонт Хендай кроссовера был проведен специально для поклонников сериала «Ходячие мертвецы». Выход обновленного Туксона напрямую связан с 10-летним юбилеем комиксов о нападениях зомби на людей.  

Теперь немного о самих новшествах, которые коснутся популярного внедорожника. Данный вариант кроссовера получит новый мощный двигатель с рабочим объемом 2,4 литра и мощностью 180 л.с., а также полный привод. Внешне тюнингованный кроссовер получит только черный цвет всего кузова с вставками красного цвета, рейлинги, новый тип брызговиков, а также бирки со специальной эмблемой на отдельных элементах внутри и снаружи.  

Кроме этого, при покупке Туксона будет возможность приобрести большой уникальный рюкзак, в котором будет всё необходимое, чтобы выжить в течение 72 часов в случае нашествия ходячих мертвецов.  

В обновленном внедорожнике инженеры также установят оригинальную светодиодную оптику, новый климат-контроль, обновят системы навигации мультимедиа, установят 7-дюймовый монитор, на котором будет появляться характерная стилевая заставка.  

Напомним, что ранее уже было выпущено две разных модели от корейского производителя, которые также были модернизированы тематически. Свой новый концептуальный автомобиль Hyundai построила на базе внедороженика Santa Fe и хэтчбека Veloster. Автомобили были также предназначены для выживания в условиях нападения зомби. Более того, эти автомобили были вооружены бензопилой спереди и лезвиями по периметру кузова, огромным пулеметом и колючей проволокой, острыми мечами и арбалетом на капоте. Автомобили были бронированными и также имели стильный черный цвет всего авто с некоторыми деталями, окрашенными в красный цвет.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.