Авторизация | Регистрация

Новый Kia Rio - это автомобиль твоего города

Новый Kia Rio - это автомобиль твоего городаНаверное каждый мечтает побывать в Рио Де Жанейро, но новый автомобиль от корейской компании Киа имеет оригинальное название, связанное с этим уникальным бразильским городом. Новый Rio это автомобиль твоего города, который предлагает ультрасовременный дизайн и яркий неподражаемый облик. Широкое с большим углом обзора лобовое стекло, и динамичные линии кузова делают эту машину самую динамичную на дороге.

Купить kia можно с целым набором дополнительных средств и функций, которые сделают намного комфортной управление автомобилем и не только. Салон отличается повышенным уровнем комфорта, это широкая передняя панель с элегантной двухцветной отделкой и бардачком увеличенного размера. Все задние сиденья слаживаются в отношении шестьдесят на сорок, что позволяет максимально освободить пространство. Имеется небольшая и многофункциональная консоль, которая откидывается и выступает в качестве подлокотника. Имеется также и откидной подстаканник.

Купить kia можно с несколькими вариантами двигателей, это вариант Gamma с мощностью в 107 л.с. и объёмом в 1,4 литра и Gamma в 1,6 литра с мощностью в 123 л.с. Коробка передач компактная и эргономичная, рассчитана на пять ступеней. Кроме того предоставляется на выбор четырёхступенчатый вариант с системой переменного контроля давления и низким уровнем шума переключения.

Если купить киа рио, что же приобретает дополнительно покупатель? Это во-первых системы безопасности, в качестве которых выступают фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности. Имеется электронная система стабилизации курсовой устойчивости. В зависимости от состояния дорожного покрытие в работу может включаться система распределения тормозных усилий EBD. Из продвинутых опций отличаются задние датчики парковки, которые позволяют сообщить о препятствиях на пути и подать сигнал на экран компьютера. Во время дороги можно не отвлекаться на звонки благодаря инновационной системе беспроводной связи Bluetooth с системой распознавания речи. Есть интересная функция Эко Драйв, которая позволяет просигнализировать о том, что машина движется в экологичном режиме минимального потребления топлива и снижения вредных выбросов. В качестве обивки сидений используется специальная ткань Клеан Точ которая позволяет эффективно отталкивать грязь. Специально для России разработан и установлен встроенный аккумулятор увеличенной мощности и система холодного пуска двигателя.

Можно купить киа рио у официального дилера или в автосалоне в варианте кузова хэтчбек, который отличается более вместительным багажником.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.