Авторизация | Регистрация

Фотографии Mercedes-Benz C-класса 2015 попали в Интернет

Фотографии Mercedes-Benz C-класса 2015 попали в ИнтернетПоследние изображения «обнаженного» прототипа следующего поколения mercedes benz c-class попали в Интернет. Это первые официальные фотографии этой модели, которые стали доступными для общественности до его запуска, а ведь эта модель является довольно важным проектом, учитывая план немецкого автопроизводителя по разработке будущих автомобилей, основанных на этой конструкции. Хотя ранее уже были случаи утечки различной информации, это первое изображение, которое подтверждает все предыдущие сообщения и слухи.

Маскировка была полностью удалена на этом автомобиле, что позволяет с точностью убедиться, что это транспортное средство, наконец, готово к своему появлению в автосалонах по всему миру. Мы считаем, что эти шпионские изображения просочились во время официальной фотосессии модели. Компания должна была сделать официальное заявление по поводу выхода новой модели через несколько недель, поэтому можно ожидать новые подробности о технических и внешних характеристиках этого автомобиля.

Эти изображения демонстрируют внешние особенности, такие как AMG-пакет на стандартном варианте C-класса. Эта модель не получила серьезных изменений, по сравнению со своим текущим поколения, хотя небольшие обновления и коснулись его формы дверей и дверных ручек.

Это пятое поколение модели mercedes benz c-class получило модификацию заднеприводной платформы, которая демонстрирует сигналы последнего поколения Е и S-классов. Этот автомобиль присоединится к модельному ряду 2015 года, и нам еще предстоит узнать немало интересной информации, касающейся его официальных характеристик производительности. Эта платформа также лежит в основе предстоящей модели GLK. Правосторонняя версия руля также должна быть доступна для Великобритании, но, скорее всего, выйдет на рынок позднее, как и другие аксессуары и запчасти mercedes.

В плане динамики этот автомобиль совсем не изменился от ее текущего поколения, хотя он вырос в длину на 40 мм. Это позволит немного увеличить место в салоне. Также стоит отметить и легкий вес конструкции, что означает более высокую скорость и снижение расхода топлива, и доступные запчасти mercedes.

Следующее поколение C-класса потеряло около 80 кг, а это довольно прилично. Если обратить внимание на этот аспект, что это привело к улучшению производительности, обработки и других характеристик. В целом, эта модель черпает вдохновение от нынешнего поколения S-класса, что даст ей немалое преимущество в своем сегменте.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.