Авторизация | Регистрация

Jeep представил особую версию кроссовера Renegade

23-03-2015, 11:58, ---

Jeep представил особую версию кроссовера RenegadeJeep представил особую версию кроссовера Renegade

На Женевском автомобильном салоне была представлена особая версия кроссовера Jeep Renegade. Она получила к названию приставку Hard Steel, а также обзавелась прицепом. Основное отличие от обычной модификации заключается в отделке. В ней использовались декоративные элементы из металла, а также черные матовые детали. Кроме того, машина получила дорогостоящие материалы в салон. Сидения и другие элементы интерьера отделывались при помощи натуральной кожи.
 
Прицеп построен в том же стиле, что и кроссовер Jeep Renegade Hard Steel. Вероятнее всего, машина так и останется в качестве концепта и до серийного производства не дойдет. По крайней мере, пока компания не решилась на массовый выпуск. Основным предназначением данного автомобиля является презентация нового комплекса мультимедиа – Uconnect Live.
 
Система в будущем будет устанавливаться на всех транспортных средствах компании. Интересно, насколько изменится цена джип гранд чероки, если в него будет установлено это устройство. Для демонстрации новостей, дорожной обстановки, а также другого контента здесь имеется 5-дюймовый сенсорный дисплей. С его помощью также производится управление всеми функциями комплекса. В более дорогих комплектациях возможна будет установка экрана с диагональю шесть с половиной дюймов.
 
С новой системой мультимедиа водителю будет удобно и комфортно в салоне своего кроссовера. Помимо всевозможной полезной информации, которую можно вывести на дисплей, автомобилисту доступны и другие функции. Например, можно будет включить музыку или радио, а также посетить социальные сети.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.